Auction 930T, Lot # 239
Escritorio. Siglo XX. Elaborado en madera tallada y enchapada. Con cubierta rectangular y soportes tipo cabriolé. Presenta detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 76 x 123 x 63 cm.